Maison de Ville en vente á Segur De Calafell, Tarragona

vente: 439.000 €
REF. 1495 Surface 118,06 m2 Chambres 4 Salles de bain 2 Garage 2
Description
Maison de Ville en vente á Segur De Calafell, avec 118 m2, 4 chambres et 2 salles de bain, 2 Places de parking et Air conditionné.
Caractéristiques
Prix de vente 439.000 €
Prix/m² 3.718
I.B.I. 762 €
Année de construction 2000
Cédula de Habitabilidad 0Q1LCJ3HET6VVWPQLTGH9U5SBFAYQ1FR
Construit 118,06 m2
Terrain 204 m2
Chambres 4
Salles de bain 2
Cuisine Meublée
Terrasse
Garages 2
Emplacement
L'adresse de la propriété est approximative.
Échelles d'efficacité

Efficacité des émissions 12,00
Efficacité de consommation 72,00
72
12

Contact

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Contact
Colegiado nº: APAI-300 y AICAT 11066
Suivez-nous sur: