ÁTICO EN VENTA SEGUR DE CALAFELL

Segur De Calafell
venta: 175.000 €
Ref. 1478 Superficie 46 m2 Habitaciones 1 Baños 1 Garaje 1 Altura 2
Descripción

🌅 ÁTICO EN VENTA EN SEGUR DE CALAFELL CON TERRAZA, PISCINA Y PARKING

Descubre este acogedor ático de 46 m², perfecto como primera vivienda, segunda residencia o inversión, ubicado en una zona tranquila y bien comunicada.

✨ Distribución:

1 habitación doble con salida a terraza

1 baño completo

Cocina abierta integrada en el salón-comedor

Salón con acceso directo a una agradable terraza, ideal para relajarte y desconectar

🌟 Extras que marcan la diferencia:

Aire acondicionado por conductos

Plaza de parking incluida

Finca con ascensor

Piscina comunitaria

Vistas al mar

📍 Ubicación en Segur de Calafell:

Cerca de todos los servicios y a pocos minutos de la playa.

💡 Una vivienda cómoda, funcional y lista para disfrutar desde el primer día.

📞 ¡Ven a visitarlo, te encantará!

Características
Precio Venta 175.000 €
Precio/m² 3.804
Gastos de comunidad 70 €
Año de construcción 2007
Cédula de Habitabilidad CHT00533423001
Construidos 46 m2
Útiles 39 m2
Dormitorios 1
Baños 1
Cocina Amueblada
Terraza
Garajes 1
Altura/Planta 2

Contacto

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad
Contacto
Colegiado nº: APAI-300 y AICAT 11066
Síguenos en: